teaser-05

Willkommen
Gebrauchtwagen
VW Service Friesoythe
Mitarbeiter
Kontakt
Impressum

  

Willkommen bei AZA Auto Jannink in Friesoythe

teaser-standorte-friesoythe-2 01Tradition verpflichtet! Seit über 70 Jahren sind wir für Sie da. In dem aufstrebenden Oldenburger Münsterland, einem der jüngsten deutschen Regionen, sind wir hier in der alten Hansestadt Friesoythe zuhause.  Wir bieten Ihnen sämtliche Dienstleistungen rund um Ihren Volkswagen oder Audi an. In unserer Ausstellungshalle von über 900 qm und der großen angrenzenden Freifläche können sie sich jeden Tag bequem und entspannt umsehen und sich Ihr neues Auto vor Ort anschauen, und sollte einmal Ihr Wunschauto nicht dabei sein, dann sind wir wie alle AZA–Betriebe in der Lage, auf den großen Fahrzeugbestand der gesamten AZA–Gruppe zurückzugreifen. Machen Sie sich selbst ein Bild von uns -  wir freuen uns auf Ihren Besuch hier bei uns in Friesoythe.

Ihr AZA Auto Jannink Team

 

 

 

 

  

  

Verkauf

Montag bis Freitag:
08.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.30 Uhr

 

Service-Annahme

Montag bis Freitag:
08.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

Teiledienst

Montag bis Freitag:
08.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 

 

Werkstatt

Montag bis Freitag
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Samstag
8:00 Uhr bis 12:00 Uhr

24-Stunden Notdienst


Unsere Mitarbeiter - Geschäftsführung


Julius-Kock   Julius Kock
Geschäftsführung

e-Mail: julius.kock@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 30
  Michael-Menke   Michael Menke
Geschäftsführung

e-Mail: michael.menke@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 41
             
Martin-Kamplade   Martin Kamplade
Geschäftsführung

e-Mail: m.kamplade@aza-zentrale.de
Tel: +49 (0)4403 62 52 13
       



Unsere Mitarbeiter - Verkauf


Bernhard-Weigand  

Bernhard Weigand
Verkauf

e-Mail: bernhard.weigand@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 15

  hansjoerg schmidt  

Hansjoerg Schmidt
Verkauf

e-Mail: hansjoerg.schmidt@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 21

             
thorben kamplade   Thorben Kamplade
Verkauf

e-Mail: thorben.kamplade@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 22
       



Unsere Mitarbeiter - Disposition


maren wieborg   Maren Wieborg
Disposition

e-Mail: maren.wieborg@aza-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 14
  Werner-Hinrichs   Werner Hinrichs
Disposition

e-Mail: werner.hinrichs@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 16



Unsere Mitarbeiter - Buchhaltung


Monika-Deddens   Monika Deddens
Buchhaltung

e-Mail: monika.deddens@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 23
       



Unsere Mitarbeiter - Service


bild-folgt - Kopie   Heiko Vink
Kundendienstmeister

e-Mail: heiko.vink@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 18
  Juergen-Glaenzel   Jürgen Glänzel
Kundendienstmeister

e-Mail: juergen.glaenzel@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 19
             
Udo-Meier   Udo Meier
Serviceberater

e-Mail: udo.meier@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 29
  jens bohmann   Jens Bohmann
Kundendienstmeister e-Mail: jens.bohmann@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 500
             
Westphal   Hans-Joachim Westphal
Teiledienstleiter

e-Mail: ha-jo.westphal@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 32
  sabine deeken   Sabine Deeken
Serviceassistentin e-Mail: sabine.deeken@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 34
           

 

monika knelangen   Monika Knelangen
Serviceassistentin

e-Mail:monika.knelangen@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 59
  alexander rolsing   Alexander Rolsing
Teiledienst

e-Mail: alexander-rolsing@auto-jannink.de
Te.: +49 (0)4491 92 50 20
             
sergej litau   Sergej Litau
Teiledienst

e-Mail: sergej.litau@auto-jannink.de
Tel: +49 (0)4491 92 50 36
       

AZA Auto Jannink GmbH

Grüner Hof 9
26169 Friesoythe

Telefon : +49 (0)4491 92500
Telefax : +49 (0)4491 925050
Mail: info@auto-jannink.de

USt.-IDNr.: DE 117112709
Amtsgericht: Oldenburg HRB 150041

Bahnverbindung: nächstliegender Bahnhof ist in 26122 Oldenburg in ca. 30 Minuten Entfernung. Abholung kostenlos.

Sprachen: Deutsch und Englisch

 

Impressum

AZA Auto Jannink GmbH

Grüner Hof 9
26169 Friesoythe

Telefon : +49 (0)4491 92500
Telefax : +49 (0)4491 925050
Mail: info@auto-jannink.de

Geschäftsführer:
Martin Kamplade, Julius Kock, Michael Menke

USt.-IDNr.: DE 117112709
Amtsgericht: Oldenburg HRB 150041

 

AZA Auto Jannink GmbH
Grüner Hof 9 - 26169 Friesoythe

VW-Das-AutoVW-NutzfahrzeugeAudi-serviceEuromobil